Установка видеорегистратора

Установка авто видео регистратора, скрытая установка авто видеорегистратора. В наше время использование приборов регистрации видео на автомобиле стало обыденным и зачастую необходимым устройством для записи дорожной обстановки.

Устройство под названием видеорегистратор записывает видео постоянно пока включено и автоматически по завершению объема памяти на флешке начинает перезапись старых файлов записаных самыми первыми, таким образом осуществляется постоянная запись с банком памяти от нескольких дней до нескольких месяцев. Картину происшествия на дороге можно восстановить при помощи видео регистратора.

Видеорегистраторы существуют нескольких типов:

— видео регистратор с выносной камерой (можно устанавливать скрытно, не привлекая внимание грабителей и наркоманов воров), камера ставится с максимально меньшим визуальным присутствием, а блок регистратора прячется в удобное место в автомобиле.

— видеорегистратор со встроенной камерой, установка может быть на торпеду или лобовое стекло на присоске и при этом варианте жгут пинания можно уложить на постоянное место в торпеде и тем самым исключить постоянное болтание проводов на центральной консоли торпеды.

— видеорегистратор со встроенными несколькими камерами, установка может быть на торпеду или лобовое стекло на присоске и при этом варианте жгут пинания можно уложить на постоянное место в торпеде и тем самым исключить постоянное болтание проводов на центральной консоли торпеды.

Установка видеорегистратора от 1000 рублей в зависимости от сложности установки (разборка сборка панелей салона).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


один − = 0